Как изменилась жизнь Розенбаума после вестей о болезни

Слухи об онкологии певца ходят уже давно

Второго сентября СМИ сообщили, что Александр Розенбаум попал в реанимацию после тяжелой операции. Выяснилось, что артист находится в онкологическом отделении одной из больниц столицы, что подогрело слухи о том, что музыкант борется с раком.

Представители артиста утверждают, что операция действительно была, но об онкологии не говорят ни слова.

"Операция была плановой, Александр Яковлевич чувствует себя хорошо, скоро вернется к своей творческой деятельности", – рассказала РИА "Новости" продюсер артиста.

 

Впервые о страшной болезни Розенбаума публично заговорил при жизни еще Иосиф Кобзон. Артист, как пишут "Дни.ру", открыл секрет музыканта в передаче "Пусть говорят", посвященной раку.

Сразу после программы Розенбаум поспешил успокоить взволнованных поклонников и написал, что желтые издания врут о состоянии его здоровья.

 

 

"Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может", – писал артист еще прошлым летом.

Скрывает ли Александр Розенбаум болезнь, или операция действительно не была связана с раком – точно сказать нельзя. За последний год жизнь артиста была насыщенной: он путешествовал по Канаде, США, Европе, давал много концертов и частенько появлялся на тв-шоу, при этом выглядел так же, как раньше.  

Возможно, здоровье артиста подкосила смерть друзей. Сначала ушел из жизни Вилли Токарев, затем после продолжительной болезни скончался музыкант из коллектива Александра Розенбаума.


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей