"Не каждый осмелится": сексуальная Пугачева оголилась на сцене

Певица расставила обнаженные ноги перед зрителями

Многочисленные поклонники Аллы Пугачевой создают в социальных сетях группы, посвященные звезде. В аккаунтах фанаты обсуждают последние новости из жизни Примадонны и публикуют ее архивные снимки. На этот раз в Инстаграм появилось фото Пугачевой на концерте с расставленными ногами и задранной юбкой.

Мнения комментаторов разделились: одни восхищаются сексуальностью Примадонны, другие отметили, что на фото она выглядит вульгарно.

"Алла Борисовна, вы супер! Вот так просто, красиво, сексуально. Не каждый осмелиться", "Вы просто молодец. Все тот же задор и веселость в кадре", "Стильно, женственно, с ноткой хулиганства!", "Кошмарная, вульгарная бабища", – написали в социальных сетях.

В последнее время стройная Алла Пугачева стала надевать все более откровенные наряды: то появится в эфире передачи в мини, то раздвинет ноги перед фотографом.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей