Звезда "Дома-2" в микрошортах эротично станцевала в спальне

Бывшая участница телестройки задрала тенниску и повиляла ягодицами

Дарья Пынзарь поместила в соцсети зажигательное видео. На нем звезда "Дома-2" с распущенными волосами, встав неподалеку от кровати, сексуально извивается под музыку.

Она машет руками, засовывает руки между ног, поглаживая их, а потом сгибая в коленях и поднимая вверх. При этом красотка плавно виляет бедрами и ягодицами. "Танцую как хочу", – написано на кадрах.

Поклонники наверняка оценили бы соблазнительное зрелище по достоинству. Только сделать это не удастся – в сторис Instagram комментарии на предусмотрены.

На этом эротика от молодки не закончилась. Позже она опубликовала еще один ролик. На нем дамочка показывает голые ноги в тапочках, поворачивая одну из них в разные стороны и положив на нее руку. Наверное, так бывшая участница телешоу демонстрирует стройность – на видео сверху слова: "А ходьба-то дает свои плоды".

Ранее соблазнительные формы Дарьи Пынзарь прикрыли клубничкой. До этого она, полуобнаженная, развлеклась на пляже. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей