Звезда "Дома-2" выпятила огромную грудь в дырявом платье

Бывшая участница телестройки оголила тело на улице

Мария Кохно в очередной раз выставила напоказ пышный бюст. Ради соблазнительного кадра звезда "Дома-2"надела платье с дырками и присела у бассейна, чтобы ее грудь можно было рассмотреть сверху.

Комплиментов под соблазнительным фото бывшей участницы "Дома-2" немного. Поклонники больше переживают из-за того, что в таком виде Мария Кохно гуляет в Мексике – им это кажется небезопасным.

"Маш, в таком прикиде можно до отеля и не вернуться... не страшно с полуголой грудью ходить по ночным улицам, перед кем там попой крутить", "И не страшно в таком виде ходить?", "Какая ты шикарная, Маша", - написали поклонники в Инстаграм.

Сама Мария, несмотря на привлекательную внешность, все еще одинока. Она призналась, что уже забыла, какого это быть в отношениях с мужчиной. Все свободное время Кохно посвящает работе и заботе о маме.

"Я забыла, что такое секс! Да-да, я забыла, что это такое сидеть в ресторане или кино за руку с мужчиной, не думая о том, что нужно куда-то бежать. Я вообще забыла, что я девушка, женщина!" – пожаловалась подписчикам бывшая участница телестройки.

До этого Мария Кохно оттопырила зад в купальнике на веревочках. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей