Ведущая "Дома-2" показала интимное фото из бассейна

Звезда откровенно рассказала о романтическом вечере

Ольга Орлова на отдыхе залезла в небольшой бассейн без купальника. На фото ведущая шоу "Дом-2" прикрывает голую грудь лепестками. В воде она, судя по всему, развлекалась не одна – в Инстаграм написано о романтическом вечере и мужчине.

"Мой невероятный романтический вечер. Как это важно быть на одной волне со своим мужчиной. Женщине необходимо чувствовать себя королевой. Нас нужно любить и баловать, тогда мы горы свернем для своих мужчин!" – сообщила звезда телешоу под кадром.

О новом избраннике ведущей "Дома-2" пока известно немного. Их впервые сфотографировали вместе 30 декабря 2019 года. Как сообщалось, возлюбленный Орловой – 50-летний бизнесмен Валерий.

Поклонники в попытках больше выяснить о нем у артистки в комментариях, продолжили ругать ее за слишком интимное фото. По мнению недовольных, она слишком часто снимается голой.

"Зачем она делает такие фото, обложенной?!", "Когда не зайду, Оля, вы без лифчиков, не любите лифчик", "А где же мужчина?", "Давайте уже показывайте своего мужчину", "Очень счастливы за вас, Ольга", "Наконец-то, мужчина, а не собаки", – написали в соцсети.

Ранее Ольга Орлова позировала в одних трусиках от купальника, прикрыв грудь двумя кокосами и в красном бикини встала на руки в гамаке. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей