"Наглая и грубая": Сябитову публично обругали

Сваху из шоу "Давай поженимся" опозорили на всю страну

Зрители популярной передачи часто бывали недовольны поведением ведущих. Высказаться они раньше могли только на страницах Ларисы Гузевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной в Инстаграм. Но в последнем выпуске "Давай поженимся" сами звезды экрана публично зачитали письма с критикой. Больше всего досталось Сябитовой.

Телезрители отругали сваху за вызывающее, по их мнению, поведение и припомнили все ее проколы. "Нас просто бесит Роза Сябитова. Во-первых, наглая, беспардонная, грубая, ведет себя просто вызывающе", – зачитала обращение публики Василиса Володина в эфире.

Не упустила возможности выставить коллегу в неприглядном свете и Лариса Гузеева. Звезда с ухмылкой озвучила мнение зрителей: "Не нравится, как ведет себя Роза. Иногда просто безобразно, она у нас кто? Сексопатолог? Это же надо было спросить у врача из "Жить здорово" все ли у него там в порядке".

Чтобы как-то оправдать себя, Сябитова нашла в куче писем обращение от дамы, которая восхищается ее поведением. Поддержать сваху решили и пользователи соцсетей – они считают ведущую веселой, энергичной и интересной.

"Мне все нравятся. Судят только слабые и неудачники по ту сторону экрана", "Великолепные ведущие", "Лично я всеми восторгаюсь! Все прекрасные, красивые, умные, талантливые, позитивные!", "Умничка Роза", "Роза озорная, хохмовая, я ее обожаю, она не лживая, искренняя, хоть и с хитринкой", – высказались комментаторы.

Ранее Розу Сябитову раскритиковали за то, что она выманила подарки у жениха. 

Выбор читателей