Брежнева в трусах и прозрачном наряде показала вид сзади

Прелести экс-солистки "ВИА Гры" предстали в лучшем виде

Вера Брежнева ответила злопыхателям, которые набросились на нее из-за слишком откровенного фото. Артистка показала, как выглядит в том же самом обтягивающем наряде, повернувшись спиной к камере, и поблагодарила за "все слова под предыдущим фото" в Инстаграм. Самые внимательные поклонники на этот раз смогли разглядеть под белым полупрозрачным нарядом трусики певицы.

"Изгибы красивые", "Превосходный вид сзади". "Королева", "Ниже спины шикарная попка!!!", "Зачетный бампер", "Хороша со всех сторон", "Верочка какой фасад", "Что спереди что сзади, глаз не отвести", – восхитились они.

Однако не всем понравился провокационный снимок. Недовольные высказались резко: "Порнуха", "Страшилище", "А красавица могла бы сидеть скромнее", "Зачем на фото показывать задницу в обтягивающем белье? Смех и грех с этими звездами", "Слишком часто хвастается своим телом. Выставляет напоказ свои филейные части".

Ранее бывшая солистка группы "ВИА "Гра" выложила фото, на котором показана в коротких обтягивающих шортах и с открытой грудью, за что ее раскритиковали в соцсети.

Выбор читателей