"Чудит": Лолита втиснулась в водолазный костюм с огромным вырезом

Певица вывалила грудь в обтягивающем наряде

Лолита Милявская поделилась с поклонниками откровенным видео. Артистка предстала в кадре с мокрыми волосами и в закрытом купальнике после бассейна. Несмотря на то что костюм прикрывал плечи и живот звезды, пышная грудь буквально вывалилась из него – наряд был сильно расстегнут и открывал зону декольте.

Певица давно зарекомендовала себя как женщина без комплексов. На видео она снялась без макияжа и рассказала подписчикам, что выбрала такой закрытый купальник, чтобы защититься от неприятных прикосновений рыб в воде и солнца.

Ролик жарко обсуждают в Сети. Подписчики разделились на два лагеря. Одни не переставали  восхищаться артисткой, другие критиковали ее внешность: "Лола чудит", "Чучундра", "Корова омерзительная", "Тусклость вам не идет!", "Типичная алкашка", "Ну зачем? Ужасный вид", – не оценили ролик певицы в комментариях. Некоторые пользователи осудили звезду эстрады за отсутствие косметики и излишнюю открытость.

Впрочем, сделавших комплименты фанатов оказалось больше. Певицу хвалили за чувство юмора и сексуальную фигуру. Многие отметили, что в 56 лет она выглядит значительно моложе. "Такая настоящая, прям обожаю", "Лолита, у Вас грудь лучше, чем у меня в 19! Огонь", "Как всегда, позитивна и обаятельна", "Потрясающая женщина! Умница! Красавица!", "Лолочка, ну просто супер, Вам снова 35!", "Костюмчик водолаза, а что, секси, на мой взгляд", "Наша рыбка", "Декольте – тушите свет!", – восхищались поклонники.

Ранее полуголая Лолита покрасовалась перед зеркалом.

Выбор читателей