"На собаку похожа": звезда "Дома-2" присела на дороге в рваных шортах

Пикантный снимок не всем пришелся по вкусу

Маргарита Овсянникова поделилась необычной фотографией с поклонниками. На нем звезда "Дома-2" позирует, усевшись на корточки прямо посреди дороги с широко расставленными коленями. Экстремально короткий белый топ и рваные джинсовые шорты подчеркнули яркий загар блондинки. Однако ее поза показалась фанатам слишком уж вызывающей.

"А можно подфотошопить унитаз?", "Тень на собаку похожа", "Убери срочно", "Не очень", "Прекрасное фото, как будто за куст присела!", "Вот нашла место тоже писать", "Покакать села, что ли ?", "А где лопухи", – высказались недоумевающие и возмущенные подписчики в Инстаграм.

Впрочем, многим снимок звезды "Дома-2" понравился: "Красотка получилось смешно", "10 баллов", "Да, фото и впрямь отличное", "Шикарна", "Красавица красиво сидишь!".

Маргарита Овсянникова не в первый раз делится с поклонниками провокационными фото. Ранее длинноволосая блондинка показалась с оотопыренными ягодицами в узких трусах

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей