Ковальчук без белья похвасталась платьем с разрезом до талии

Наряд заодно открыл глубокое декольте экс-солистки "Блестящих"

Юлия Ковальчук опубликовала в Инстаграм новое фото. В кадре певица позирует в бежевом блестящем платье с очень высоким разрезом и открытой грудью. Снимок произвел в соцсети эффект взорвавшейся бомбы.

"Когда юбиляру 50, платье подбираю специальное", – пошутила артистка.

Фанаты, глядя на бывшую солистку группы "Блестящие", пришли в полный восторг.

"Юлечка, просто бесподобно!!! Юбиляр точно скинул пару десятков лет,глядя на Вас!", "Когда юбиляру 50 – может быть и инфаркт от такого платья)) или от ревности жены", "Алексей не ревнует??? платье супер и ты класс", "У юбиляра сердце не остановится?", "Нереально красиво! Просто космос!", "Где трусы?", "Ухх,какой разрез!", "Смело", – восхитились они.

Однако нашлись и недовольные. Недоброжелатели посчитали, что певице стоит быть скромнее: "Платье прекрасно смотрится на красивом спортивном теле, но должны же быть рамки. Вы же мама, жена, в конце концов, если, конечно, считаете что без такого выреза Вас не так любить будут, я считаю, Вы прекрасны и в скромной, подчеркивающей фигуру одежде", "Ужас, стыд!", "Юля, идите голой... смысл одевать это платье? Его же почти нет... тем более, на юбилей 50-летия", "Платье совершенно развратное".

Ранее Юлия Ковальчук прогулялась без нижнего белья.

Выбор читателей