"Трусы есть?": Глюкоза распахнула шубу у всех на глазах

Певица продемонстрировала стройные ноги

Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, предстала перед поклонниками в новом образе. Надев неоновую шубку, она позировала на стуле, распахнув одежду. И ее длинные ноги оказались на виду у всех. Штанов или юбки на артистке не видно, и поклонники гадают, есть ли на на ней хотя бы трусы.

Они единогласно решили: певица выглядит сексуально и красиво, а яркая шуба ей очень идет.

"Шикарная", "Какая шубка неоновая, просто нежнятинка", "Очень необычно!", "Какая шуба, какие ноги", "Бесподобна", "Хороша девочка", "Сексуальная. Горю от страсти", "Трусы есть на вас?", "Да бесподобна)) что тут скажешь, богиня", "Аппетитная самочка", "Ноги огонь", "Ноги обалденные", "С ума можно сойти, какая красивая девушка", – прокомментировали снимокв Инстаграм.

В ноябре 2019 г. артистка представила поклонникам свой новый хит "Танцевач". Клип на песню пользователи посмотрели почти 3 млн раз, однако видео с участием звезды остались недовольны – отметили, что звезда исполняет слабые песни, которые не дают ей раскрыть вокальные данные.

Ранее Глюкоза в стильном купальнике с высокими черными трусами подняла ногу

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей