"Какой кадр": Глюкоза задрала ноги в черных трусах

Точеная фигурка звезды восхитила фанатов

Глюкоза (настоящее имя – Наталья Чистякова-Ионова) в очередной раз порадовала своих почитателей пикантным кадром. Она встала на мальдивском пляже в сложную позу йоги – стойку на голове с раздвинутыми ногами. Одета певица была в стильный купальник с высокими черными трусами. Фанаты артистки не могли сдержать своих восторгов.

"Какой кадр", "Саме идеальное и красивое тело", "Смотрю – и радуются глаза и душа", "Фотомотивация уже у меня на холодильнике", "Прикольный жопец", "Куколка Барби", "Сексуальная поза", "Музыка для глаз!!!", "И линии и... супер", "Сладкая как мед!!!", "Это загар для внутренней стороны бедра!" – написали комментаторы под снимком в Инстаграм.

Однако некоторым эротичное и оригинальное фото звезды не понравилось, и они упрекнули артистку: "Почему обязательно попой кверху?!", "Фото надо было перевернуть", "Сейчас все о теле думают... О голове подумайте, Вам с нею жить!".

Ранее певица опубликовала совместный кадр с мужем Александром Чистяковым, развеяв тем самым слухи о проблемах в звездной семье. Слухи о том, что супруги расстаются, появились летом прошлого года. Наталья постоянно делится с подписчиками в соцсетях пикантными фото. Артистка умудряется подчеркнуть свою сексуальность в любой обстановке. 

Выбор читателей