"Русская Кардашьян" выгнулась у пальмы в крошечных трусах

Модель засняли в купальнике на пляже

Анастасия Квитко снова похвасталась пышными формами. На этот раз россиянка в открытом лифчике и высоко натянутых крошечных трусах выгнулась у пальмы, демонстрируя оператору ягодицы. 

Сначала девушка вертелась перед камерой, выставляя мягкое место, а затем показала большую грудь, что восхитило подписчиков, рассматривавших снимок. За жизнью русской Кардашьян в Инстаграм следят больше десяти миллионов человек со всего света. Многие из них оставляют в хвалебные сообщения.

"Сочная", "Очень красивая", "Невероятная девочка", "Великолепное тело", "Уффф моя душа, какая ты секси", "Прекрасная малышка", "Настюха, ты по ходу поправилась. За последние пару месяцев", "Вкусненькая", "Прекрасно выглядишь", – прокомментировали сексуальное видео с в соцсети.

Несколько лет назад  25-летняя россиянка переехала в США, где стала популярна как модель благодаря сходству с американкой Ким Кардашьян. Знаменитости похожи фигурой – у обеих тонкая талия, большая грудь и ягодицы. Только нашей соотечественнице достичь популярности звезды подиума из США не удается – за той наблюдают почти 160 миллионов интернет-пользователей. 

Ранее Анастасия Квитко блеснула роскошными прелестями в нижнем белье.

Выбор читателей