Растрепанная Каменских засунула палец в рот

После жена Потапа спрятала руки в необычные перчатки

Настя Каменских опубликовала видео, на котором прикусила палец, а после показала необычные аксессуары. Певица повертелась перед камерой с растрепанными локонами, сменив несколько образов. Ролик появился на странице звезды в "Инстаграм".

Украинская артистка появилась на видео в объемном зеленом свитере, приложив палец к губам. Затем Каменских начала двигать руками, с каждым новым кадром надевая различные перчатки: черные, леопардовые и серые.

В Сети принялись бурно обсуждать публикацию Каменских. Части подписчиков она показалась бессмысленной, а некоторые и вовсе отметили, что в возрасте певицы такое выкладывать уже не стоит. Один из пользователей даже посоветовал ей родить ребенка: "Я люблю Настю, но мне одной кажется это видео тупым?", "Я вот сколько на Вас ни смотрю, мне все кажется, что вы давно утратили облик человека. Теперь Вы инопланетянка. Вы не с нашей планеты", "Вам явно пора ребенка", "Вроде уже за тридцатник, а все как мартышка перед зеркалом, тошнит уже", "Настя, а ты уже старая".

Поклонники же зачастую восторженно принимают любое творчество любимицы. Они оценили и образ, и прическу брюнетки: "Как всегда, красотка", "Вау", "Крутая", "Идеальный образ", "Огонь", "Укладка на голове просто шикарная, Вам очень красиво", "Конфетка", "Бомба", "Как всегда, неповторима".

Настя Каменских не стесняется своего тела и нередко демонстрирует его в соцсетях. Новогодние каникулы певица провела в Мексике: звезда показала подписчикам, как она развлекается на отдыхе с мужем, а также поделилась кадрами из душа. Вернувшись из путешествия, украинская артистка не перестала публиковать различные видео в своем "Инстаграм", но теперь на них Каменских чаще танцует.

Певица любит мгновенно перевоплощаться в своих роликах: недавно она упала в сугроб сразу после танца на пляже. На другом видео Каменских покрутилась в обтягивающем мини-платье.

Ранее певица снялась в прозрачном корсете для нового клипа.

Выбор читателей