Нарядившаяся Цымбалюк навестила пенсионеров

Бывшая жена Армена Джигарханяна вышла из дома, чтобы сделать доброе дело

Виталина Цымбалюк-Романовская в разгар пандемии решила помочь нуждающимся. Тем, кто из-за коронавируса боится выходить из дома, – пенсионерам и ветеранам. Киевская пианистка вместе с друзьями навестила пожилых людей, чтобы доставить им продукты.

В гости Цымбалюк-Романовская пришла во всеоружии. Сделала прическу, надела платье и туфли на каблуках. Образ экс-возлюбленная Армена Джигарханяна дополнила желтой маской, которая должна защитить ее от COVID-19.

Однако не все подписчики Виталины оценили ее добрый жест. Многие увидели в этом желание пропиариться, а некоторые начали интересоваться, соблюдали ли волонтеры все меры безопасности.

Всем сомневающимся Цымбалюк-Романовская ответила в "Инстаграм": "Во время акции все нормы и дистанции были соблюдены, маски и перчатки исправно надевались и руки постоянно протирались... И, конечно, это не реклама меня", – пояснила она в соцсети.

В комментариях одни пользователи восхищаются поступком бывшей супруги Армена Джигарханяна, других же больше интересует ее личная жизнь. В социальной сети звезда телешоу еще раз написала, что никогда не была вместе с Прохором Шаляпиным.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поставила точку в отношениях с сыном Армена Джигарханяна. 

Выбор читателей