“Пусть докажут”: муж Норкиной ответил на обвинения в изменах

Телеведущий не может прийти в себя после смерти жены

Андрей Норкин, который потерял супругу Юлию после 28 лет брака, признается – сейчас значительную часть времени он проводит с бутылкой в слезах. Мужчина не может справиться с потерей любимой жены. 

Вдобавок ко всем проблемам в СМИ появились сообщения, что инфаркт Норкиной стал результатом семейных проблем. Полагают, что женщина не смогла пережить измену супруга.

Сам Андрей утверждает, что жену любил и ни о каких изменах речи быть не может. Все, кто обвиняют его в содеянном, должны сперва предоставить доказательства. 

“Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?”, – ответил он в комментариях подписчикам. 

Напомним, информация о смерти Юлии Норкиной появилась 5 июня. На эту новость отреагировала Цымбалюк-Романовская, которая припомнила некрасивую историю с Юлией во время развода с Джигарханяном. Вскоре пианистку затравили за неуместные насмешки над покойной.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей