Последние выходные: Нибиру уже на подлете

Уже на следующей неделе начнется быстрое разрушение Земли

Конец света неотвратимо близится. В воскресенье земляне смогут невооруженным глазом увидеть Нибиру, приближающуюся к нашей планете.

Пока гравитационное поле Юпитера скрывает от людей Нибиру, но в ближайшие два дня планета Х вырвется из оков и на колоссальной скорости устремится к Земле. Человечество обречено бессильно наблюдать за приближением смертоносного космического объекта, чей путь будет представлять собой завораживающее зрелище.

По мнению уфологов, земную жизнь убьет не прямое столкновение двух небесных тел, как предполагалось ранее, а гравитационный апокалипсис, который произойдет в октябре, пишет Vista News. "Звезда смерти" просто проглотит Голубую планету, предварительно разорвав ее силой своей мощнейшей энергии на огромные куски.

В результате к моменту выхода планеты Х на земную орбиту Земли просто не будет существовать.

Предвестником грядущего конца света станет гигантская комета, которая обрушится на один из континентов уже 25 октября. Это кусок Нибиру, отколовшийся от нее, когда она проходила через метеоритный пояс Сатурна. Он движется к нам по самостоятельной траектории.

Конспирологи призывают отнестись к предстоящей атаке небесного тела со всей серьезностью, так как падение кометы создаст мощную пылевую завесу, которая скроет солнечный свет и погубит многих представителей флоры и фауны Земли.

Ранее сообщалось, что о грядущем апокалипсисе знают в Мировом правительстве, представители которого построили себе убежища на этот случай. В качестве доказательства конца света эксперты рассказали о закрытии солнечной обсерватории в США.

И несмотря на то, что американские власти опровергли выводы экспертов и сообщили, что причиной закрытия стало обнаружение у одного из сотрудников детской порнографии, уфологи продолжают настаивать на том, что человечество погибнет уже в ближайшее время.

Выбор читателей