Уцелевшая Нибиру скоро вернется

Человечество исчезнет до конца века

Спасения Земли от столкновения с планетой Нибиру не произошло. Эксперт сообщил, что сведения о разработанной NASA ракете, якобы сбившей небесное тело, не соответствуют действительности.

Пользователь Сети, называющий себя "путешественник во времени", рассказал, что планета просто изменила траекторию движения, но вернется, чтобы уничтожить Землю в 2085 году.

"Огонь охватит Землю <…> Никто не выживет, если не начать действовать уже сейчас", – уверяет он, призывая начинать поиск пригодных для жизни планет и создание космолетов-ковчегов, пишет TOP NEWS.

Предсказатель считает, что, помимо Нибиру, апокалипсис вызовет и глобальное потепление, которое уничтожит 40% животных. В живых к этому моменту останется лишь пять миллиардов людей. В смерти же остальных виноваты будут правители, избавившиеся от "лишних едоков". При этом, утверждает он, специалисты изобретут лекарства от СПИДа и рака.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей