Круче виагры: интим после 60 возможен

Названы простейшие способы для повышения потенции

Отказ от вредных привычек в сочетании с зарядкой и обертыванием вернут мужскую силу. Для этого понадобится длинное полотенце из грубой ткани.

Его нужно скатать, оставив отрезок порядка 80 см, который нужно смочить в травяном отваре из мяты, лопуха, полыни или березовых почек, перечисляет эксперт "МК". Влажная ткань кладется под поясницу и накрывается сухим краем. Затем важно лечь под одеяло, чтобы усилить кровообращение в мышцах ниже пояса. 

Результат не заставит долго ждать. Не менее эффективны контрастные ванны. Посидев три минуты в горячей воде, а затем минуту в прохладной (и так трижды), можно вернуть сексуальное возбуждение даже после длительного перерыва. 

Кроме того, специалисты рекомендуют постоянно пить чай с восточными пряностями, добавляя гвоздику, шафран и имбирь, пишет "Sovets.net". Полезен для мужского здоровья и морковный сок с медом. Его необходимо пить по столовой ложке перед едой. 

Качества секса улучшит также сироп из красного вина. Его необходимо принять за полчаса до акта любви. В волшебный эликсир, кроме стакана горячительного напитка, входят столовая ложка сахара, горсть чернослива, кураги и изюма.

Все вместе необходимо "варить" на медленном огне примерно час, а за пять минут до готовности бросить в напиток гвоздику, корицу и кардамон. Всего полстакана снадобья сотворят чудеса. Однако перед употреблением и обертыванием необходимо проконсультироваться со специалистом.

Ранее назывался самый быстрый способ повысить потенцию и были рекомендованы необходимые для мужского здоровья витамины.

Выбор читателей