Отвары за копейки: как поднять потенцию после 60 лет

Простые настойки повысят мужскую силу

После 60 лет многие мужчины сталкиваются с интимными проблемами. Чтобы улучшить эрекцию, необязательно пить таблетки, можно воспользоваться народными средствами. Как утверждают эксперты, повысить потенцию в домашних условиях реально.

Так, например, можно сделать настойку из чабреца. В этом растении много полезных для мужского организма веществ. Для отвара нужно 100 г продукта залить 300 мл водки и настоять около трех недель. После принимать по 1/3 чайной ложки за 30 минут до еды в течение трех недель. Другая настойка, как передает "Мужчина.инфо", делается из ягод рябины красной или шиповника. Для этого нужно 2 ст. л.и сухих ягод залить 2 л кипящей воды, потомить 15 минут на огне. После чего жидкость накрыть и дать ей постоять 12 часов. Прохладный напиток пить вместо чая.

Также можно использовать семена тыквы. По информации Sovets.net, семена нужно измельчить, смешать с медом в одинаковых пропорциях и принимать по 2 ч. л. шесть раз в день. Тыквенное масло также поднимет либидо, если пить его по 1 ст. л. три раза в день в течение двух месяцев. Однако перед применением любых народных средств стоит проконсультироваться с врачом. 

Ранее было названо быстрое и эффективное средство моментально поднять потенцию.

Выбор читателей