Доброте Трампа к России нашли объяснение

Бывший директор ЦРУ раскрыл страшный секрет

У России "может быть что-то" на президента США, сообщил Джон Бреннан. И это объясняет теплое отношение Дональда Трампа к главе РФ Владимиру Путину, добавил он.

А сам американский лидер обеспокоен, сообщает издание The Hill. "Ему лучше, чем кому-либо из нас, известно, есть у русских что-то на него или нет", – добавил экс-глава ЦРУ, цитирует The Hill.

Понять действия Трампа, когда дело доходит до Путина, трудно, отметил Бреннан. Поэтому "сложно попытаться объяснить его поведение и причину, по которой он занял такую позицию по отношению к президенту России". Следовательно, что-то на самом деле нечисто, заключил бывший начальник американской разведки.

После телефонного звонка Путину на Трампа обрушился целый шквал критики. Больше всего возмущенных задело то, что глава Белого дома поздравил российского лидера с переизбранием на новый срок. А сенатор Джон Маккейн даже обвинил его в оскорблении граждан РФ.

Сам же Трамп в ответ на недовольство соотечественников заявил, что США нужно ладить с Россией, которая может помочь решить множество мировых проблем.

Выбор читателей