Зеленский – карлик: на Украине оценили перспективы встречи лидеров России и Украины

Главе Незалежной подсказали хитрый ход

Киев должен добиваться встречи президентов России и Украины, несмотря на то что Владимир Зеленский объективно не может тягаться с Владимиром Путиным. Об этом заявил украинский правозащитник, психиатр Семен Глузман.

"Зеленский перед Путиным никто. Он – карлик. Но за этим карликом стоит весь цивилизованный мир", – сказал Глузман в интервью "Украинской правде". 

Чтобы воспользоваться единственным преимуществом, Киев должен постоянно что-то предлагать Москве. И как только российская сторона что-то отвергнет, украинская должна тотчас сообщить об этом западным союзникам: "Смотрите, мы же сделали, что обещали, а Москва не хочет", – приводит пример психолог. В этом случае у Запада возникнет иное видение ситуации – более негативное по отношению к РФ.

"Главное желание господина Путина - стать мировым игроком, своим в этом клубе первых лиц. Сам Путин не дает возможности быть принятым в этот клуб, в том числе из-за Украины. И он хочет как-то решить проблему", – выдвинул идею Глузман.

Ранее на Украине заявили, что готовы к переговорам в "нормандском формате", но Россия саботирует мероприятие.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей