Экс-жена Джигарханяна подобрала богатого ухажера

Виталина Цымбалюк-Романовская времени даром не теряет

Пока СМИ обсуждают, признает ли суд действительным развод Армена Джигарханяна, бывшая жена актера, похоже, решила двигаться дальше. Пианистка начала встречаться встречается с весьма влиятельным поклонником.

За нею ухлестывает медиамагнат Александр Митрошенков, сообщает StarHit. Инсайдеры, на которых ссылается издание, заметили парочку во время ужина в закрытом зале для ВИП-гостей одного из столичных ресторанов.

На свидание с Виталиной Александр пришел с красивым букетом нарциссов. Дама позволила себе скромный макияж, распущенные завитые локоны и коричневый наряд. А на ее спутнике была надета белоснежная рубашка с расстегнутым воротом и черный костюм, отмечают Dni.RU.

Парочка ворковала за лучшим столиком ресторана. Сначала экс-супруга Джигарханяна выглядела грустной, но за десертом развеселилась. А в конце трапезы мужчина произнес тост за прекрасную спутницу.

Александр Митрошенков - вице-президент Академии Российского телевидения, глава "Трансконтинентальной МедиаКомпании". Издание отмечает, что он много времени уделяет вопросам, связанным с проблемами детства, образования, поддержкой семьи. Митрошенков не афиширует свою личную жизнь.

Громкий скандал в семье народного артиста СССР Армена Джигарханяна начался в октябре 2017 года. Виталина Цымбалюк-Романовская заявила тогда, что ее мужа похитили, однако затем выяснилось, что Армен Борисович лежал в больнице.

В конце ноября суд расторг брак Джигарханяна, но в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Виталина подумывает оспорить это решение.

Ранее актер обвинил бывшую в том, что она пыталась его убить и завладеть имуществом, напоминает URA.RU.

Выбор читателей