Сябитова оголилась ради мужчины

Известная на всю страну сваха, сбросив всю одежду, доверилась опытным рукам

Свое фото в таком пикантном виде одна из ведущих программы "Давай поженимся" опубликовала в соцсети. На нем Роза Сябитова изображена лежащей на кушетке совсем без одежды, а рядом с ней молодой человек.

"После сьемочного процесса тело начинает сильно уставать от постоянного статичного состояния", – пожаловалась телесваха. А потом сообщила, какой совет ей дали, чтобы восстановиться.

Подписчики разошлись не на шутку. Лестные комплименты – "Роза, Вы в отличной форме", "Классная! Так держать!", "У, какая!", "Красавица", "Дама еще что надо!", "Зачетные сиси" – утонули в массе критики.

Одни укорили Сябитову: "Татарке не пристало вести себя как Волочкова", "В месяц Рамадан хоть зачем свое тело показывать?", "Мда, говорит еще татарка", "Роза, прикрой грудь, ведь сейчас Рамадан".

"Роза одним махом превратилась в Волочкову", "Ну почти Волочкова", – отметили другие. По словам третьих, "неплохо было бы "прикрыть грудь, вроде взрослая уже тетя". 

Некоторые поклонники попросили Розу "не опускаться до Волочковой, быть скромнее". Были и такие, кто заявил: "Чтобы от съемок тело не уставало, возьми лопату и покидай уголь!"

Кто-то предложил телеведущей "на улицу красных фонарей лучше отправиться". А позже Сябитову пристыдили: "Это неприлично не только для татарок и мусульманок в целом, для других национальностей это тоже позор".

Ранее стало известно, что избранника-мусульманина (Роза собирается выйти замуж в третий раз) ее откровенные фотосессии не напрягают. А сама телесваха решилась на интимную пластику, "чтобы порадовать его в первую брачную ночь".

Как-то Сябитова вступила в спор с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, выступившим против регистрации браков в ЗАГСе, напоминает URA.RU

Выбор читателей