Любовник бывшей Джигарханяна пропал

В то время как его подружке срок припаяли, красавчик затаился

Экс-супруге Армена Джигарханяна придется попотеть. И будет Виталина Цымбалюк-Романовская с метлой и тряпкой работать ни много ни мало 200 часов. А милый ее сердцу Прохор Шаляпин тем временем неизвестно где, и некому поддержать бедную киевскую пианисточку.

Последний снимок на странице певца в соцсети появился три дня назад, и с того времени тишина. А когда все было хорошо, он часто выкладывал в Instagram фото и видео c милой. 

И ведь сразу после оглашения наказания Виталине Прохор комментировал это. Да еще и твердо заявил, что готов помочь подруге. Только вот где он теперь?

Сама же Цымбалюк-Романовская не унывает. Она весело проводит свободное время, что видно по публикациям на ее странице в соцсетях.

"Всех с началом хорошего дня!" – пожелала красотка в Instagram под фото с изображением лакомств, которыми, видимо, перекусила она поутру.  

А на вопрос подписчицы: "Что будете делать?" бодро ответила: "Сначала – оспаривать". И снова повторила уже сказанное накануне, что работы не боится – "она не пыльная".

Ранее Виталина поместила такое же позитивное видео. Будто подтверждая, что ей и горя мало.

Да и на самом деле ничего страшного не произошло, дала понять бывшая жена народного артиста в Facebook. Теперь ей не пришлось пережить то, что в прошлом году, когда на нее "хотели "надеть наручники", "посадить на 10 лет за мошенничество", "конфисковать все имущество", обвинить в "выводе бюджетных средств в офшоры".

В этом же блоге женщина выразила возмущение вчерашним решением суда. Она заявила, что гособвинение якобы исполнило "последнюю волю народного артиста", а сам Армен Борисович между тем, к счастью, живет и здравствует по сей день.

Дело о демонстрации домашнего видео с Арменом Борисовичем расследовали и рассматривали в суде почти год. И Цымбалюк-Романовская все это время стояла на своем: она супруга тайком не снимала. И все же ее приговорили, назначив 200 часов принудительных работ и выплату бывшему мужу 200 тыс. рублей.

Накануне Цымбалюк-Романовская отметила, что приговор ее не испугал, работы она не боится и любит Москву. А также сказала корреспонденту "Москвы 24", что готова подметать улицы, если это принесет пользу.

Поможет ли ей Шаляпин, как обещал, или отсидится где-нибудь в сторонке, покажет время. Только вот интересно, как же теперь быть с их совместным проектом, при подготовке которого они раньше часто "музицировали" у Виталины дома...

Выбор читателей