"С новым мужчиной": фанаты нашли повод для перемен с Собчак

Образ светской львицы укрепил подозрение, что в ее семье не все гладко

Пока все обсуждают слухи об измене и разводе Ксении Собчак, сама она готовится к празднику. Теледива коротко подстриглась и поделилась с поклонниками тем, как теперь выглядит.

Она выложила в соцсети фото, на которых красуется с другой прической. "В Новый год – с новой стрижкой!" – заявила блондинка. И кокетливо спросила у фанатов: "Как вам?"

Те, конечно, стали наперебой делиться впечатлениями. И мнения, как водится, разошлись.

Нашлись те, кому понравился новый имидж Ксении. Они заявили, что светская львица выглядит "идеально", "здорово", "очень хорошо", "стильно", "свежо и молодежно", добавив, как ей "к лицу стрижка и цвет".

По словам восхищенных поклонников, в ее образе "все гармонично", "потрясающе, немного дерзко, подчеркивает индивидуальность", и Собчак "помолодела лет на 10", "как девчонка".

Только не все разделили эту точку зрения. Часть подписчиков, и немалая, остались недовольны. "Такая стрижка Вам не идет", "Эх, еще хуже стало. Вкуса ноль у мадам", "Бузова 2", "Как мышь", "Цвет волос ужасный", – прокомментировали они.

Кто-то поинтересовался: "Родители мужа вами гордятся? А муж Ваш гордится? А любовник?" После чего остальные высказались о личной жизни Собчак.

Некоторые вспомнили примету – девушка делает стрижку, когда расстается с возлюбленным и уходит к другому. Одни строили предположения, другие утверждали.

"Психанула и подстригалась, наверное".

"Значит, ждешь перемен". 

"С новой прической и с новым мужчиной".

"Точно разводится…"

Какой-то поклонник выразил надежду, что Ксения "после развода не запоет, как Бузова". Вот так блондинка, наверняка сама того не желая, только укрепила подозрения. 

О том, что в семье Собчак и Виторгана не все чисто, заговорили несколько недель назад. Сначала в прессе стали писать о новом романе светской львицы и даже о том, что она собирается уйти от мужа.

Позже сама теледива гневно ответила на слухи. Вспыхнула также перепалка между нею и лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым, причем с нецензурной бранью.

Как в действительности у Ксении Собчак складываются отношения с Максимом Виторганом, судить не нам. А начиналось все так хорошо... 

Выбор читателей