"От кого скрываешься?": Лорак показалась в странном виде

Украинская артистка сильно удивила поклонников

Ани Лорак, которая чаще блистает оголенными прелестями, на этот раз показалась в одежде и головном уборе. Однако ее фото в таком виде, выложенное в Instagram, озадачило поклонников. Были и разочарованные.

На снимке певица изображена в куртке-бомбере и надвинутой почти на глаза кепке. Она позирует в какой-то подворотне, прислонившись к стене и отставив ногу.

Звезду не все узнали. Некоторые даже перепутали ее с другими знаменитостями, причем большинство – с американским королем поп-музыки, и подумали, что Ани выглядит так.

"Мать, что за прикид? От кого скрываешься?", "Как Майкл Джексон", "На Майкла Джексона похожа", "Джексон, ты живой?", "Майкл Джексон в молодости", "Сразу подумала: Майкл Джексон", "Не понял... Король поп-музыки жив? "Итак, вижу сходство с Аллой Борисовной, а на этом фото – двойник",

– отметили фолловеры. И осудили наряд артистки, который, по их мнению, делает ее намного толще. Кто-то снова решил, что Лорак ждет ребенка:

"Очень похожа на манекен", "Боже, ну что это за куртка", "Не очень фото", "Это куртка полнит или...", "Она беременная?"

Одна дама заявила, что в Ани "огонь погас... ей срочно надо связаться снова со своим мужем".

Только самые преданные, как и раньше, восхищались и шутили. "Какая стильная... А это вы где?", "До чего красива", "Милая", "Неординарное фото для Вас. Но мне очень даже нравится! Обожаю Ваш повседневный стиль. Очень вы красивы", "Уу!.. Вы, как всегда, на стиле!", "Прекрасная королева", "Солнышко!.. Совсем нет настроения, но ты его немного подняла", "Ваши фотографии заставляют улыбаться... Чудесна!", "Каролин, моргните, если Вас держат в заложниках", – написали они. 

Между тем и ранее фанаты подозревали, что артистка находится в интересном положении. Ее спрашивали об этом, увидев на кухне за домашними хлопотами, стыдили за выступление в трусах с пузом, находили выпирающий животик под коротким платьем у артистки, увидели беременность и тогда, когда звезда показалась в микрошортиках.

Выбор читателей