"Пчела укусила": с лицом звезды "Дома-2" происходят метаморфозы

Ведущая не признается в пластике

Практически всех участниц "Дома-2" ругают за желание регулярно пользоваться услугами пластических хирургов. Под горячую руку поклонников попала и Ксения Бородина. На последнем снимке подписчики звезды обратили внимание на чересчур большой рот.

Одни считают, что теледива просто выпячивает губы. Другие уверены, что не обошлось без инъекций.

"А зачем губы выпячивать?", "Что с губами?", "Зачем постоянно губы уткой складывать", "Губы перебор", "Губы растут как на дрожжах", "Тебя в губы пчела укусила?", "Естественными быть перестали",

– раскритиковали звезду пользователи.

Сама Бородина отрицает, что делала инъекции в губы. По словам ведущей "Дома-2", она регулярно ходит к косметологу только на массажи и маски, а соблазнительный рот – подарок природы.

А вот пластические хирурги уличили Ксению в обмане. Специалисты сайта Womanmirror уверены, что знаменитость увеличила не только бюст, но и губы.

"Если сравнить фото, на которых запечатлена Ксения Бородина до и после операции по увеличению губ, отметим значительное их изменение. Контур губ звезды округлился, они пополнели, стали более аккуратными и привлекательными",

рассказали эксперты.

Совсем недавно Ксения похвасталась своей сумкой за 500 тыс. рублей. Поклонники знаменитости считают, что деньги только испортили звезду – она стала более пафосной и агрессивной.

"От Вас одна агрессия", "Стала омерзительная. Деньги губят людей", "В тебе есть только деньги", "Реагируете всегда агрессивно", "Откуда столько пафоса?"

– возмутились подписчики.

Коллега  Бородиной Ольга Бузова до сих пор не может забыть бывшего мужа. 

Выбор читателей