Звезда "Дома-2" с губами дьявола искупалась в бикини

Бывшая участница шоу позировала перед камерой в воде

Алиса Литинская в конце ноября 2019 г. покинула шоу, теперь за жизнью блондинки можно следить только через соцсети. В Инстаграм девушка решила похвастаться сексуальным телом, для чего залезла в бикини и рубашке в воду. На снимках можно рассмотреть грудь и ягодицы выпускницы шоу "Дом-2".

На фото также можно рассмотреть лицо бывшей участницы телестройки. Сейчас губы девушки выглядят нормально, но еще недавно она стала звездой Интернета, когда превратила их в "губы дьявола". 

С помощью косметолога экс-участница "Дома-2" сделала форму губ волнистой. Подписчики результатом преображения были шокированы. Пока одни ругали Алису Литинскую, другие предположили, что "губы дьявола" появились у телезвезды после обработки в фотошопе.

Новый тренд на губы необычной формы появился именно в России. Волнистую форму губам придают с помощью препаратов, которые вводят рядом с контуром. Вернутся ли губы в привычное состояние, не понятно. Однако россиянок это не останавливает. В социальных сетях можно увидеть десятки результатов подобного преображения. 

Выбор читателей