Гагарина подвигала ягодицами в золотом мини

Артистка вышла на сцену в откровенном наряде

Полина Гагарина сексуально станцевала в золотом мини-платье и высоких ботфортах. Таким видео с прошедшего концерта в Санкт-Петербурге она поделилась в своем Инстаграм.

Сначала певица выступила в розовом боди и пиджаке и в белом длинном платье с прозрачной юбкой. Второе белое платье, в котором она вышла на сцену, отличалось от предыдущих откровенных нарядов –  было полностью закрытым.

"Шикарная", "Талантище", "Ты чудо", "Это было очень атмосферно, энергично, Вы большая молодец, заряд на все праздники, ну просто – лучшая", "Идеальное тело", "Красивая и голосистая", – оставили восхищенные комментарии подписчики. Одни делились впечатлениями от концерта, другие осыпали комплиментами фигуру и голос артистки.

Полина Гагарина невероятно популярна и считается одной из самых высокооплачиваемых певиц российского шоу-бизнеса. За ее выступление придется заплатить 5 млн рублей. Впрочем, услышать голос Гагариной вживую можно и за меньшую сумму.

Ранее Полина Гагарина раскрыла свой секрет похудения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей