Полуголая звезда "Дома-2" вывалила свои бургеры на кровати

Стройная модель променяла полезную диету на вредную еду

Виктория Романец любит похвастаться стройной фигурой и прилагает много сил, чтобы поддерживать отличную физическую форму. Однако звезда призналась, что пару раз в год она балует себя вредной едой.

"Я просто мечтала обожраться в старом году фастфудом. И завтра об этом буду очень сильно жалеть.Но это уже другая история", – написала Виктория на своей странице в Инстаграм.

Признание звезда подтвердила фотографией: Романец сидит в полураспахнутом халатике на кровати в гостиничном номере, а вокруг валяются упаковки бургеров и картофеля фри из популярной сети быстрого питания.

"Вам это не грозит, какой были очаровательной, такой и останетесь", "Иногда можно, жизнь-то одна, главное – не каждый день", "Ценю в тебе прямолинейность", "Ого, ну ладно, можно себя иногда побаловать",  "Мне кажется, Вашу фигуру ничто не испортит, она бесподобна", – откликнулись восхищенные подписчики Виктории. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей