"Фигура поплыла": Бородина показала изменившееся тело

Полуобнаженная звезда "Дома-2" встала у бассейна

Ксения Бородина поделилась фото с отдыха. Телеведущая снялась у бассейна в раздельном купальнике с завышенной талией, продемонстрировав загорелое тело.

В Сети принялись обсуждать фигуру звезды, и мнения разделились. По словам некоторых подписчиков, звезде "Дома-2" не хватает занятий спортом – ее грудь и живот не в идеальном состоянии. Об этом заявили в комментариях:

"Фигура уже поплыла. Явно нужен спорт. Нет подтянутости", "Соски в разные стороны смотрят... вроде она 2 раза пластику груди делала, неужели нормально не могли сделать", "Трусики высокие, чтобы растяжки на животе скрыть", "Ксюша мне нравилась больше, когда была в "теле".

Однако поклонники Бородиной пришли в восторг от снимка. Они отметили, что Ксения находится в прекрасной форме.

"Прекрасна во всем и всегда", "Очень красивая", "Идеальная", "Худышка", "Нереально энергичная женщина", "Фигура обалденная!",

– похвалили телеведущую в Инстаграм.

Ранее Ксения Бородина шокировала подписчиков фотографией с дряблой грудью.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей