Свадьбе быть: Волочкова сделала громкое заявление

Имя жениха балерина держит в секрете

Анастасия Волочкова на вечеринке в честь своего дня рождения призналась, что собирается замуж. Конкретную дату влюбленные пока не выбрали, но торжество состоится в 2020 году. Жениха танцовщица собравшимся не представила. По ее словам, он остался дома.

Кто именно является загадочным избранником артистки, о котором она твердит уже почти год, остается загадкой. Известную балерину мужчина радует дорогими подарками – в день рождения преподнес ее шикарный букет.

"Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020, – поделилась с "КП" балерина.

Подарить будущему супругу ребенка 44-летняя Волочкова не намерена. Анастасия считает, что малыш не может скрепить отношения, а ей вполне хватает дочери. Напомним, у танцовщицы есть дочь Арина, которая живет с отцом Игорем Вдовиным.

Не так давно Анастасия Волочкова снялась после бурной ночи с любимым.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей