Королева в прозрачном топе выставила роскошный бюст

Сраженные наповал поклонники жены Тарзана лишились дара речи

Знаменитая певица Наташа Королева не устает восхищать поклонников. А они, в свою очередь, не дают публике забыть о заводной артистке. 

Фанаты опубликовали соблазнительное фото "русалки", на котором она наглядно демонстрирует свои пышные формы, которые отчетливо просматриваются под прозрачным топом.

Звезда выбрала натурального телесного цвета нижнее белье и не прогадала. На первый взгляд кажется, что она забыла надеть бюстгальтер.

Сраженные наповал подписчики фан-страницы оценили выдающиеся прелести исполнительницы "Желтых тюльпанов". И заявили, что она достойна носить свою фамилию, ведь является настоящей королевой красоты.

Многие из них вообще лишились дара речи, отметив, что у них "нет слов". А вот роскошные украшения и вплетенные в волосы косы жены Тарзана фанаты оставили почти без внимания. 

"Богиня. Наташа, я каждый раз восхищаюсь тобой, ты просто секси", "Глаз не отвести! Ну, лучшая же, несравненная!", "Красота неземная", "Редкостная красавица", "Такая грациозная девушка, как Вы, достойна жить во дворце и носить корону", "День прошел, а она еще краше!!! Новый образ!! А глаза!!! Это взгляд любимой жизнью", "Само совершенство", – такую реакцию вызвал чувственный снимок "русалки". 

Напомним, ранее Наташа Королева шокировала фанатов плоскими ягодицами

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей