"Опять в труселях": Каменских странно натянула купальник

Стильный наряд позволил рассмотреть прелести артистки

Настя Каменских поделилась очередной фотографией в открытом купальнике. Певица надела белое бикини: трусики с высоким вырезом подчеркнули бесконечно длинные ноги певицы, а грудь едва прикрыл бюстгальтер на веревочках. Откровенный снимок понравился не всем поклонникам звезды.

"Фигура у Вас – огонь, но нижнее белье должно быть ниже", – написал под кадром, выложенным в Инстаграм, один из строгих комментаторов.

Другие подхватили: "Анализировать тут можно только секси-трусы", "Опять Настя в труселях!", "У тебя муж есть, женщина, зачем ты себя всем показываешь, мужа позоришь", "Быть в одиночестве не обязательно в откровенном бикини", "Ну, как же без Каменсковских филешек", "Поправилась".

Однако фанаты артистки, не обращая внимание на недоброжелателей, засыпали любимицу комплиментами: "Королева", "Любимая девочка, ты прекрасна", "Шикарная", "Каменских, ты взрываешь мозг, бомба!!!", "Суперформа!!!".

Ранее Каменских станцевала в экстремальном мини, соблазнительно облегавшем ее пышную фигуру. После того как Настя вышла замуж за своего сценического партнера Потапа, в прессе то и дело муссируются слухи о ее беременности. Однако обтягивающие наряды, которые надевает красотка, не оставляют сомнений: пока ее жизнь подчинена только карьере.

Выбор читателей