Актриса "Кухни" распахнула блузку на улице

Знаменитость похвасталась рельефным телом

Мария Горбань не перестает восхищать всех своей фигурой. На этот раз знаменитость распахнула на пляже белую блузку, под которой оказался купальник – лифчик, подчеркивающий большой бюст, и волнистые трусы.

Комментаторы остались под впечатлением от рельефного тела звезда сериала "Кухня". Под фото Горбань в Инстаграм они оставили множество комплиментов и завалили актрису вопросами, кто-то назвал ее ведьмой. Девушка регулярно выкладывает снимки с едой, однако ее тело остается идеальным.

"Ведьма", "Как же я кайфую от Ваших вкусных форм. Расскажите, как и чем заниматься, чтобы вот так круто выглядеть", "Маша, как ты похудела?", "Пресс классный", "Нормальные люди с каждым годом стареют, а с ней что-то не так", "Красивая царица", "Хороша царица", "Машунь, каким спортом занимаетесь? Фигурка – бомба", "Императрица секса", – написали комментаторы.

Секрет своей фигуры актриса пока не раскрыла. Скорее всего, все дело в регулярных физических нагрузках. Звезда "Кухни" сейчас часто катается на серфе в соблазнительном купальнике. 

До этого Мария Горбань вышла на балкон с голым задом. 

Выбор читателей