Бывшая Богомолова заговорила о разводе из-за Собчак

Причина разрыва актрисы с мужем оказалась банальной

Дарья Мороз, наконец-то, поделилась подробностями расставания с супругом – режиссером Константином Богомоловым. Новой избранницей режиссера стала журналист и светская львица Ксения Собчак. Они поженились в сентябре 2019 года.

"Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается", – призналась актриса в интервью журналу "ОК".

По ее словам, они с мужем расстались давно, и каждый пошел своей дорогой. Это нормально, добавила кинозвезда: она и режиссер много дали друг другу, но наступило время двигаться дальше. 

Дарья Мороз и Константин Богомолов расстались в 2018 году. Их дочери Анне сейчас 9 лет. Бывшая супруга Богомолова сейчас активно снимается в кино, в том числе и в фильмах экс-супруга и радует фанатов в Сети откровенными фотографиями.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей