Партнерша выдала всю правду о муже Заворотнюк

Супруга звезды сериала "Моя прекрасная няня" обсуждают в интернете

Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву в социальных сетях в его день рождения. В четверг, 6 февраля, спортсмену исполнилось 49 лет. В этот день его партнерша по ледовому шоу решила сказать правду о фигуристе. Она призналась, что муж Анастасии Заворотнюк невероятно одаренный и очень светлый человек.

"Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Петр Чернышев, С днем рождения! Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким, несмотря ни на что! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают", – написала она в Инстаграм.

Потом фигуристка пожелала супруга звезды сериала "Моя прекрасная няня" крепкого здоровья и благополучия. Не обошла вниманием и болезнь его жены: "Ну и, конечно, самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!".

Поклонники присоединились к поздравлениям и засыпали Чернышева комплиментами и поздравлениями. Больше всего спортсмену, конечно, желают выздоровления супруги.

Анастасия Заворотнюк по-прежнему находится в реабилитационном центре в Подмосковье. Новости о состоянии артистки приходят самые разные. По некоторым данным, ее стало лучше, по другой версии, ее состояние, наоборот, ухудшилось.

Выбор читателей