"Большая голова и короткие ноги": Бородину публично унизили

Ведущую "Дома-2" раскритиковали за неудачное фото

Ксения Бородина получила порцию оскорблений в своем Инстаграм. Она выложила фото, где позирует в атласном топе с глубоким вырезом, приспустив бретельки. Снимок оценили не все.

Некоторые интернет-пользователи наговорили гадостей, публично выразив свое недовольство внешностью и поведением звезды "Дома-2". По их мнению, ракурс для кадра был подобран неудачный, кроме того, ведущая переборщила с фотошопом – лицо стало грубым, а шея пропала, заявили они.

"Какая ужасная фотка. Шеи нет. Какой-то карлик на фото", "Тоже хотела написать", "Молодец, бородуля. Но слишком стало много пафоса. Уже не айс, что была раньше. ****** (много – прим. ред.) понтов", "Неудачный фотошоп", "Какое неудачное фото", "Очень грубое лицо, ужас просто, уберите губы", "Большая говорящая голова и короткие ноги", – разошлись комментаторы.

Ранее Ксению Бородину осмеяли за огромные трусы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей