Молодая жена Петросяна боится публики после слухов о беременности

Возлюбленную юмориста довели резкими высказываниями пользователи Сети

Татьяна Брухунова призналась, что обрушившаяся на нее известность сильно мешает жить. Помощница Евгения Петросяна, на которой, по слухам, он женился несколько месяцев назад, сообщила в "Инстаграм", что постоянное обсуждение ее личной жизни в соцсети заставило  скрываться от общественности и избегать знакомств с кем-то новым.

Девушка рассказала, что не считает себя публичным человеком и не ходит на "бессмысленные" мероприятия, но при этом любит общение. Однако из-за того, что 80% подписчиков пугают ее своими "дикими" сообщениями и хамством, за последние два года она не меньше шести раз хотела удалить все свои аккаунты в соцсетях, призналась молодая жена юмориста.

Комментаторы написали под постом Брухуновой, что она сама отчасти провоцирует все эти слухи вокруг своей личной жизни. "Тогда, может, стоит прекратить выкладывать ежедневно по десятки сториз и фоток? Тогда и интерес поугаснет. Сейчас же кажется, что вы себе противоречите", "Если человек хочет положить конец слухам, он делает это", – отметили они.

Некоторые интернет-пользователи поддержали девушку, отметив, что недоброжелатели ей всего лишь завидуют: "Будет очень жаль, если Вы удалите свою страничку", "Татьяна, Вы большая умница", "Согласна с каждым Вашим словом".

Ранее молодая возлюбленная Евгения Петросяна ответила на слухи о своей беременности.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей