Ведущая "Орла и решки" показала стройное тело в необычном купальнике

Леся Никитюк позировала в плавках с нитками

Звезда шоу "Орел и решка" примерила новый купальник – лифчик и высокие плавки, которые прикрывали упругие бедра знаменитости. Сбоку на трусах висит пучок из ниток. Раздевшись, девушка облокотилась на дерево – в этот момент ее и заснял фотограф.

Снимок опубликован в "Инстаграм", где подписчики 32-летней Леси Никитюк сразу же принялись расхваливать ее. По их мнению, блондинка выглядит идеально. В комментариях также восхищаются ее длинными ногами.

"Ноги длинные такие, и рядом нет меня, ну не порядок же, Леся", "Очень круто свет падает. Горит", "Прелестница!", "Конфетка", "Красота длинноногая. Леся, я тебя обожаю, умничка", "Ух... Какая красота", "Самая красивая", – похвалили звезду шоу "Орел и решка" в соцсети.

Леся Никитюк несколько лет назад перестала сниматься в шоу о путешествиях, однако до сих пор продолжает путешествовать и выкладывает свои снимки со всего мира в откровенных нарядах и купальниках. Возможно, уйти из "Орла и решки" блондинка решила после аварии, в которую попала на съемках.

Теперь Леся Никитюк активно ведет блог в "Инстаграм" и снимает видео для ютуб-канала. 

Выбор читателей