Сильно исхудавшая Степаненко объявилась после долгой пропажи

Звезда "Кривого зеркала" засветилась в неожиданной компании

После скандального развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко не появлялась на публике почти год. За это время артистка лишь изредка радовала поклонников короткими комментариями и крошечными интервью. Информацию о ней приходилось собирать по крупицам. Сейчас же она приоткрыла завесу тайны – появилась в компании звезды "Дома-2", певицы и актрисы Ольги Бузовой. 

Юмористка возвращается к зрителям в новом амплуа – вместе с представительницей телестройки она станет ведущей большого проекта на втором телеканале страны. 

"Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора. Та, на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Прекрасная и роскошная Елена Степаненко", – сообщила Бузова в социальной сети. 

Там же красавица, прославившаяся среди молодежи участием в самом долгом проекте России прикрепила видео с известной артисткой. 

Нельзя не отметить, как сильно изменилась Степаненко. Артистка похудела на несколько десятков килограммов и, кажется, заметно помолодела. Для встречи с Бузовой она выбрала брючный костюм глубокого синего цвета. Изящной деталью образа стала брошь в виде поцелуя на бедре. 

В кадрах ролика артистки танцуют. Они исполняют популярный у молодежи трюк с ногами,  а затем обнимаются и трутся спинами. 

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2019 году. О том, что на самом деле стало причиной разрыва одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, не известно. До сих пор супруги громко делят совместно нажитое имущество, стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет сотни миллионов рублей. 

После Елена Степаненко уединилась и долгое время не появлялась на светских тусовках. Ходили слухи, что она сильно изменилась после расставания и даже заболела. Однако официально сама артистка информацию никак не комментировала. 

Выбор читателей