Состояние изменилось: Заворотнюк проходит химиотерапию

Звезде "Моей прекрасной няни" стало лучше за последний месяц

Журналисты выяснили, что врачи возобновили лечение Анастасии Заворотнюк, состояние которой улучшилось. Ранее это было невозможно, так как организм звезды был очень слаб из-за болезни. 

Об этом стало известно телеграм-каналу Mash. Заворотнюк, которая, по слухам, находится в клинике в Подмосковье, возят в другую больницу на химиотерапию и к нейрохирургу.

Рядом с Анастасией Заворотнюк все время находится ее супруг Петр Чернышев, который живет с ней в клинике и ездит на лечение. 

О болезни звезды "Моей прекрасной няни" стало известно осенью 2019 года. Сообщалось, что у актрисы рак мозга и ей делали операции. Однако родственники не рассказывали о диагнозе знаменитости, хотя и подтвердили, что она борется с тяжелым недугом. Родные долго не комментировали состояние артистки, из-за чего некоторые поклонники заподозрили худшее.

Однако весной 2020 г. на связь вышла дочь Анастасии Анна. Она дала понять, что ее мама продолжает бороться за жизнь, и все у нее будет хорошо. Позже и сама Заворотнюк объявилась в соцсетях. 

СМИ писали, что Анастасия, которая якобы сражается с онкологическим заболеванием, в конце января 2020 г. перестала посещать процедуры в реабилитационной клинике. Фанаты артистки строят теории о том, что происходит с нею, потому что нет официальной информации и новостей от родственников. Некоторые считают, что Заворотнюк может скрываться из-за неудачной пластики. О состоянии актрисы на сегодня официально до сих пор не известно.

Выбор читателей