Серябкина покаталась по лесу в обтягивающих шортах и микротопе

Экс-солистка группы "Серебро" приняла участие в необычной фотосессии

Ольга Серябкина поделилась с поклонниками эффектными снимками, сделанными в лесу. Певица ехала на квадроцикле в обтягивающих шортах и топе и глубоким вырезом, пока ее фотографировал оператор.

Каталась Серябкина не одна. Позади нее ехали еще несколько человек, одетых гораздо скромнее. Кадрами бывшая подопечная Максима Фадеева поделилась в социальных сетях, где пользователи оценили фигуру артистки в открытом наряде.

"Фотки, которые все ждали", "Это слишком горячо", "Красавица", "Так  шикарно", "Пушка", "Оля такая суперская", "Офигенский наряд", "Ох уж этот взгляд", – пишут под фото Серябкиной в "Инстаграм" (орфография и пунктуация сохранены).

Даже в условиях карантина звезда продолжает радовать поклонников красивыми фотографиями. Артистка устроила фотосессию в прозрачной блузке за городом, где сидела на самоизоляции. А после показала фото в своем карантинном наряде.

Ранее "Утро.ру" показало фото Ольги Серябкиной в черной маске. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей