Всех гнать: Зеленский собрал с команды заявления на увольнение

В администрации президента Украины установили новый порядок

Руководитель Офиса лидера Незалежной Андрей Богдан вручил главе государства заявление на увольнение по собственному желанию. Это подтвердил сам Владимир Зеленский в пятницу, 2 августа.

Вместе с Богданом аналогичные заявления подали все члены президентской администрации. Однако это не означает, что главу государства разом покинули все соратники. Напротив, это команда Зе! сплочена и сильна.

"Мы не держимся за власть. Мы, то есть все ключевые люди, которые со мной пришли, договорились с самого начала: пишем заявления на увольнение. Если общество или президент будут чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек уйдет в отставку", – пояснил Зеленский.

Ранее в украинские СМИ попало заявление Богдана с просьбой освободить его от занимаемой должности.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей