Джигарханян находится в критическом состоянии

Актер загремел в больницу, ему поставили довольно неутешительный диагноз

Армена Борисовича экстренно госпитализировали прямо из его театра в Москве. "Скорая помощь" доставила его в Пироговскую больницу.

Врачи поставили актеру диагноз - гипертонический криз. Они также подозревают, что у Джигарханяна невралгия и он "подхватил вирус". Об этом рассказал ТАСС источник.

Артист находится в сознании, но он очень слаб.

Давний друг актера Артур Согомонян рассказал, что случившееся стало неожиданностью для всех. "За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить", - добавил он, цитируют Dni.Ru.

Вчера Джигарханян целый день был в театре, а вечером перед уходом пожаловался на сильную слабость. "Мы решили не рисковать и вызвали врачей", - объяснил Согомонян. 

А с сердцем у актера, заявил приятель со ссылкой на слова докторов, "все вроде нормально". "Наверное, это от инфекции: он что-то подхватил в театре, горло болит, кашляет. И с левой ногой возникает проблема время от времени, и сейчас появилась боль", - добавил Согомонян.

Притом что у Армена Борисовича "целый букет" болезней, такое состояние опасно. Поэтому он находится под наблюдением медиков, а сегодня утром его начнут обследовать.  

Ранее сообщалось, что к известному актеру и режиссеру вызвали "скорую помощь" из-за его плохого самочувствия. Причина ухудшения была неизвестна. Ходили слухи, что он должен был встретиться с представителем бывшей жены.

Можно предположить, что пожилому человеку трудно дается происходящее вокруг него. В последнее время Армен Джигарханян живет в центре неутихающего скандала, связанного с его отношениями с теперь уже бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. 

Осенью 2017 г. Джигарханяна также лечили в больнице, напоминает EG.RU. В то время его состояние резко ухудшилось из-за скандала, вспыхнувшего между ним и молодой женой.  

При этом экс-супруга решила восстановить их брак - она уже подала апелляцию на развод. Она даже назвала его своей единственной любовью. Однако, по словам представителей актера, эта женщина хочет просто затянуть процесс и этим поддержать интерес к себе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей