Маликов отказался от неприличных слов

Певец впервые показал сына и сделал важное заявление

Марку исполнилось полгода. Счастливый папа разместил новое фото в соцсети, что порадовало поклонников. А надпись под снимком касалась не только малыша. Дмитрий Маликов ответил на разлетевшееся накануне по интернету сообщение.

"Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство. Что это было, я не понимаю, но это выскочило на моей странице", – заявил артист.

Также он призвал жить "настоящим, не иллюзорным". И извинился: "Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции". А потом признался, что любит всех, и поблагодарил "за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем".

В ответ на слова о "глупости" фанаты попросили Дмитрия не обращать внимания. "Людей сейчас много озлобленных у многих хватает ума гадости писать", – пояснила одна из них.

А история действительно была странная. СМИ сообщили, что Дмитрий Маликов рассказал подписчиками, как стать звездой. Якобы размещенный певцом в среду, 25 июля, в Twitter провокационный пост взбудоражил Сеть. Поклонники упрекнули артиста за такие рассуждения.

Однако некоторые сразу заявили, что это написал не Дмитрий. Один из фанатов даже заподозрил Лозу во взломе Twitter Маликова. 

И все же Дмитрий может удивить. К примеру, зимой он заявил, что снова стал отцом. Сына для него и его супруги родила суррогатная мать. Мальчика назвали Марком.

Сначала папа старался не публиковать открытое фото ребенка, а теперь вот решился показать малыша во всей красе. И поклонники откликнулись с восторгом. 

"Такой сладкий!", "Какой хорошенький, даже в этом возрасте такой умный взгляд!", "Марк чудесный!", "Бусинка какая!" – рассыпались фолловеры в комплиментах и пожелали мальчику и родителям всего наилучшего.

Выбор читателей