Психованная Кудрявцева отдаст дочь няне

Телеведущая не справляется с наследницей

Лера окунулась в работу с головой. Хотя после родов прошли считанные недели, она уже вовсю ведет телепрограммы. И при этом признается, что ей трудно с маленькой дочкой.

Притом что фигура и внешность Кудрявцевой почти не изменились, ее физическое состояние вызывает опасения. "Всю жизнь мучилась бессонницей. Но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато", – призналась Кудрявцева, передает  StarHit. 

И трудно не только ей, но и мужу – хоккеисту Игорю Макарову. Он ухаживает за малышкой, когда Лера идет на работу.

Сначала супруг говорил, что они сами справятся с уходом за ребенком, но уже изменил мнение и попросил жену поскорее найти няню. И после недолгих поисков Кудрявцевой это удалось.

Только пока телеведущая не доверяет ей малышку – хочет присмотреться получше. Однако очень скоро работы у няни станет больше.

Лера собирается, как в прошлые годы, вести конкурс "Новая волна" в Сочи. Она даже начала подготовку к этому – выбирает одежду, продумывает образы и старается максимально оперативно вернуться в форму.

На работе Леру встретили очень радушно. Ей устроили настоящий праздник.

В середине августа ведущая шоу "Секрет на миллион" стала мамой во второй раз. Дочку назвали Машей.

Для Леры и ее мужа это первый долгожданный ребенок. У Кудрявцевой есть взрослый сын от предыдущего брака.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей