Седокова выставила напоказ загорелую грудь

Девушка похвасталась натуральным бюстом

Анна Седокова порадовала своих многочисленных подписчиков пикантным фото. На снимке загорелая артистка позирует в топе с глубоким декольте. На виду оказалась пышная грудь экс-солистки группы "ВИА Гра".

Внешность сексуальной певицы всегда была предметом обсуждений. Пользователи обвиняли знаменитость в пластике и критиковали за лишний вес. Пышный бюст достался Седокой от природы – считают пластические хирурги сайта "300 экспертов". Своими аппетитными формами артистка, похоже, довольна. В одном из видео она сказала, что "принимает себя такой, какая она есть". 

Сейчас же пользователи обсуждают личную жизнь Анны Седоковой. После нескольких разводов артистка обрела свое счастье с баскетболистом Янисом Тимма. Отношения певицы и спортсмена начались еще тогда, когда он официально был женат.

Как пишет "Вокруг ТВ", несколько дней семейное положение любовника Седоковой изменилось – он оформил развод со своей супругой, которая родила ему ребенка.

Ранее звезда "Папиных дочек" выложила сексуальное фото без лифчика. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей