Встреча экс-любовников: Гузееву засняли с бывшим

Ведущей "Давай поженимся" припомнили старый роман

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев вместе работают в одном из новогодних шоу. На его съемках их и засняли вместе. Знаменитости, улыбаясь, позировали перед камерой, а затем прижались друг к другу. Встречу звезд поклонники Гузеевой приняли хорошо и вспомнили, что когда-то у артистов был роман.

Подробности отношений с ведущей "Давай поженимся" Дмитрий Нагиев выдал сам. Он рассказал, что познакомился с артисткой, когда она приехала в театральный институт, а после они встретились в ресторане. Там, выпив, Нагиев сорвал колготки с Гузеевой. Так и начался недолгий роман артистов.

О том мимолетной связи до сих пор упоминают, как сами артисты, так и их поклонники. В комментариях в Инстаграм Гузеевой, где и появилось видео, они признались, что рады видеть их снова вместе.

"Мои любимые ведущие!", "Бывшие", "Ну конечно оба красавцы! Харизма прет!", "Нагиев выглядит старше Вас, Ларисочка", "Красотка и красавчик! Обожаю вас", "С любимым мужчиной!", "Красиво вместе смотритесь", "Снова вместе, снова рядом! Супер", - высказались в Интернете.

Последние 20 лет в личной жизни Ларисы Гузеевой все без изменений – она счастлива замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, от которого родила дочь. Недавно наследница звезды рассказала подписчикам, что у нее нашли несколько опухолей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей